Домой Красота Модный гель-лак маникюр весной 2020

Модный гель-лак маникюр весной 2020

511
0

Использование гель-лака для покрытия ногтей пользуется большой популярность и высоким спросом среди девушек и женщин всех возрастов.

Маникюр делает ногти ухоженными, а гель-лак держится на ногтях долго, поэтому эффект ухоженность сохраняется довольно долго. Гель-лак можно носить в течение 3-4 недель!

Покрыть ногти гель-лаком можно в салоне, а можно и самостоятельно, при наличии специального оборудования

Приобрести гель-лак можно в интернет-магазине «Avrora Style», перейдя по ссылке https://avrora-style.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-nogtey/gel-lak-dlya-nogtey/. В маникюре кто-то предпочитает классические цвета, кто-то любит яркие акценты, стразы, рисунки, а кому-то важно соответствовать во всем модным трендам. Мода касается и маникюра, цвета гель-лака и их сочетания.

Весной 2020 наиболее актуальными цветами будут все оттенки красного, особенно яркие, например цвет чили. Красный цвет в маникюре давно стал одним из любимый у женщин во всем мире. Он одинаково красиво и стильно смотрится и на коротких, и на длинных ногтях. Кроме того красный цвет отлично сочетается с различным декором на ногтях: рисунками, наклейками, стразами и прочим. Он имеет огромный спектр оттенков, среди которых стоит особо подчеркнуть бордовый, винный и вишнёвый.

Ещё одним актуальным цветом для маникюра этой весной будут оттенки фиолетового, начиная от сочного и насыщенного, заканчивая нежным лиловым. Практически все оттенки этого цвета можно комбинировать как между собой, так и с другими цветами. Наиболее актуальным остается сочетание фиолетового цвета (любого оттенка) с белым.

Этой весной достаточно актуальны желтый и лимонный цвета, стоит отметить, что популярность этих цветов касается не только маникюра. Если обратить внимание на ассортимент магазинов одежды, обуви и аксессуаров, то можно заметить, что желтый цвет преобладает и там. Желтый цвет и все его оттенки будут здорово смотреться в маникюре, выполненным в стиле омбре или градиент, особенно от яркого цвета к бледному или даже белому. Очень интересно смотрится маникюр, выполненный в желтых цветах с дизайном из графических элементов черного цвета.